Verein 30052
TC Bürgerweide Worms Rheinhessen
Mannschaft
TC Bürgerweide Worms, Herren 3
Herren C-Klasse Gr. 007
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bürgerweide Worms 3 | 7 | 10:4 | 40:23 | 87:54 | 608:473 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 7.5.2023 09:30 | MTV 1817 Mainz 3 | TC Bürgerweide Worms 3 | TC Blau-Weiß Mainz | 3:6 | 7:13 | 66:89 | anzeigen |
So, 14.5.2023 09:30 | TC Bürgerweide Worms 3 | RFV Bodenheim 1 | Pfrimmpark-Arena | 7:2 | 15:4 | 101:58 | anzeigen |
So, 21.5.2023 09:30 | TC Bürgerweide Worms 3 | TC 1988 Jugenheim 2 | Pfrimmpark-Arena | 9:0 | 18:2 | 108:45 | anzeigen |
So, 18.6.2023 09:30 | TC Bürgerweide Worms 3 | TC Blau-Weiß Eich 1 | Pfrimmpark-Arena | 4:5 | 9:12 | 79:85 | anzeigen |
So, 25.6.2023 09:30 | TC Bürgerweide Worms 3 | TG Osthofen 1848 1 | Pfrimmpark-Arena | 6:3 | 14:6 | 91:46 | anzeigen |
So, 2.7.2023 09:30 | SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 | TC Bürgerweide Worms 3 | 6:3 | 13:7 | 93:65 | anzeigen | |
So, 9.7.2023 09:30 | TC Boehringer Ingelheim 4 | TC Bürgerweide Worms 3 | 4:5 | 10:11 | 80:75 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK11.6 | Klaus Wedel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK11.6 | Eugen Lerner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK11.7 | Niklas Lippe | 5:0 | 5:1 | 10:1 | |
16 | LK11.7 | Yannik Vonderschmitt | 4:1 | 5:1 | 9:2 | |
17 | LK11.9 | David Ebers | 5:0 | 6:1 | 11:1 | |
18 | LK12 | Karol Stacel | POL | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
19 | LK12.3 | Uwe Petzold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK12.3 | Andreas Fiedler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK12.6 | Dennis Lisek | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |
22 | LK13.1 | Sascha Kaiser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK13.2 | Thorben Reck | 6:0 | 7:1 | 13:1 | |
24 | LK13.2 | Rainer Schlösser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK13.8 | Timo Wolf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK13.9 | Jonathan Schulz | 3:0 | 3:1 | 6:1 | |
27 | LK14.2 | Falko Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK15.3 | Thomas Herrmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK15.3 | Christian Beil | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
30 | LK15.4 | Andreas Meurer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
31 | LK15.4 | Markus Henn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK15.5 | Mathias Heinrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
33 | LK15.8 | Oliver Fischer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
34 | LK16.5 | Jakob Munk | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |
35 | LK16.6 | Kevin Jones | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
36 | LK16.8 | Julian Beil | 6:1 | 5:1 | 11:2 |