Springe zum Seiteninhalt

Belegung

Adressen

Begegnungen

Juli 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 7.7.2024 15:30 TC Diez 1 VfL Altendiez 1 Mainzelmännchen Medenrunde 17

März 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 10.3.2024 13:00 1.TC Weilerbach 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 013
Sa, 23.3.2024 17:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 018
So, 24.3.2024 13:00 TV Waldsee 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 023
Sa, 16.3.2024 13:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Mädchen U15 A-Klasse Gr. 042
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 024
Sa, 9.3.2024 17:00 1.TC Weilerbach 2 TC Mutterstadt 1 Herren 40 Pfalzliga Gr. 015
Sa, 2.3.2024 16:00 TC Althornbach 1 SG TSV TA Hütschenhausen/FC 1932 TA Queidersbach 1 Damen 30 Pfalzliga Gr. 034
So, 17.3.2024 14:00 TC Trittenheim 1 TV Wincheringen 1 Schillingen Damen 1
So, 3.3.2024 13:00 BASF TC Ludwigshafen 1 Otterberger TC Im Mühlwoog e.V. 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 013
So, 17.3.2024 13:00 1.TC Weilerbach 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Mädchen U15 A-Klasse Gr. 043
So, 24.3.2024 13:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Mutterstadt 1 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022
So, 3.3.2024 13:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 2 SC TA Ludwigshafen 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 037
So, 10.3.2024 13:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Jungen U15 A-Klasse Gr. 046
Sa, 23.3.2024 14:00 TC Bitburg 1 TC Nittel 1 Schillingen Gemischt 12 1
Sa, 30.3.2024 16:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 1.TC Weilerbach 1 Gemischt U12 A-Klasse Gr. 049
Sa, 23.3.2024 14:00 TC Trittenheim 2 TC Bernkastel-Kues 1 Schillingen Mixed 1
So, 17.3.2024 12:00 TC Trittenheim 2 SG Leiwen/Klüsserath 1 Schillingen Damen 2
Sa, 9.3.2024 14:00 TC Bernkastel-Kues 1 TC Roscheid 2 Schillingen Herren 40 1
So, 17.3.2024 14:00 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 TC Rot-Weiss Neustadt 2 Gemischt U12 A-Klasse Gr. 049
Fr, 22.3.2024 19:00 TC RW Darscheid 3 Spfr. Höhr-Grenzhausen 1 Vallendar Herren 50 1
Sa, 23.3.2024 17:00 TC Kirrweiler 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Damen 30 Pfalzliga Gr. 034
Sa, 16.3.2024 10:00 TC Bernkastel-Kues 1 TC Roscheid 1 Schillingen Mixed 1
So, 3.3.2024 11:00 TC Trittenheim 2 TV Longuich 2 Schillingen Damen 2
Sa, 23.3.2024 17:00 TC Lambsheim 2 TC Hassloch 2 Herren B-Klasse Gr. 007
So, 17.3.2024 10:00 TC Morbach 1 TV Schillingen-Heddert 1 Schillingen Herren 1
Sa, 2.3.2024 15:00 TC Trittenheim 1 TC RW Ulmen 1 Schillingen Damen 40 1
Fr, 1.3.2024 10:00 TC SW Saarburg 1 SV Trier-Irsch 1 Konz Herren 65 1
Fr, 1.3.2024 10:00 TC Rh.-W. Neuwied 3 TC Bad Bodendorf 1 Rh.-W. Neuwied Herren 65 1
Fr, 1.3.2024 11:00 TC Bad Bodendorf 2 TC Neuwied 1 Bad Breisig Herren 65 1
Sa, 2.3.2024 10:00 SG KO-Karthause/Hainau 2 TC BW Bad Ems 1 Vallendar Damen 50 2
Sa, 2.3.2024 11:00 SG Darscheid/Üdersdorf 1 TC Kordel 2 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 2.3.2024 11:00 FC Kirchweiler 1 TC Bernkastel-Kues 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 2.3.2024 11:30 SG Vallend. 83/Mallend. B./Bend. 2 TC Helferskirchen 1 Vallendar Damen 50 2
Sa, 2.3.2024 13:00 SG KO-Karthause/Hainau 3 TC Münstermaifeld 1 Vallendar Damen 50 2
Sa, 2.3.2024 13:00 TC Rieden 1 TuWi Adenau 1 Bad Breisig Damen 40 2
Sa, 2.3.2024 13:00 TG Simmern 1 TC Simmertal 1 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 2.3.2024 13:00 TC Forst 1 TC Hassloch 1 Herren B-Klasse Gr. 006
Sa, 2.3.2024 14:00 Sportpark Windhagen 2 TC Rossbach 2 Windhagen Damen 1
Sa, 2.3.2024 14:00 TC Diez 3 TC BW Bad Ems 2 Bad Ems Herren 30 1
Sa, 2.3.2024 14:00 TV Nassau 2 TC TP Lahnstein 1 Bad Ems Herren 30 1
Sa, 2.3.2024 14:30 spielfrei* TuS Kettig 1 Vallendar Herren 60 1
Sa, 2.3.2024 14:30 TC Vallendar 83 1 TC Vallendar 83 2 Vallendar Herren 60 1
Sa, 2.3.2024 15:00 DJK MJC Trier 1 DJK MJC Trier 2 Konz Herren 50 Endrunde 9-10
Sa, 2.3.2024 15:00 TV Westerburg 1 TC Rennerod 2 Altenkirchen Mixed 1
Sa, 2.3.2024 16:00 SSV Weyerbusch 2 Sportpark Windhagen 2 Windhagen Mixed 2
Sa, 2.3.2024 16:00 TC Obere Grafschaft 1 Sportpark Windhagen 1 Bad Breisig Damen 40 1
Sa, 2.3.2024 16:00 SG Dierdorf/BW Herschbach 1 TV Wallmerod 1 Vallendar Herren 60 1
Sa, 2.3.2024 16:00 TC Bitburg 1 TSV Seffern 1 Bitburg Mixed 1
Sa, 2.3.2024 16:00 TC Obere Grafschaft 1 Sportpark Windhagen 1 Bad Breisig Herren 50 1
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Mutterstadt 1 TC Deidesheim 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Diez 6 TV Westerburg 2 Diez Herren 2
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Diez 1 TC Diez 3 Diez Herren 1
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Grün-Weiss Neustadt 2 TC Rodalben 1 Herren B-Klasse Gr. 005
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Kandel/SG Tennis Bienwald 1 Herren B-Klasse Gr. 005
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 Herren B-Klasse Gr. 007
Sa, 2.3.2024 17:00 Park TC Ludwigshafen 1 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 2 Herren C-Klasse Gr. 009
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Mutterstadt 1 TC Kirrweiler 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 011
Sa, 2.3.2024 17:00 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 011
Sa, 2.3.2024 17:00 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC 77 Jockgrim 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 011
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Kleinfischlingen 1 TC Dannstadter Höhe 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 012
Sa, 2.3.2024 17:00 SG Post LU/Mörsch FT 1 1.TC Weilerbach 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 013
Sa, 2.3.2024 17:00 1.TC Weilerbach 2 1.TC Weilerbach 1 Herren 40 Pfalzliga Gr. 015
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC 77 Jockgrim 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 020
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Schifferstadt 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 026
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 2 TC Rödersheim-Gronau 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 027
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Dudenhofen 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Damen 40 Pfalzliga Gr. 035
Sa, 2.3.2024 17:00 TC Landstuhl 1 SG TV Lambsheim/TUS Laumersheim/TC Flomersheim 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 037
Sa, 2.3.2024 17:30 spielfrei* TC Rh.-W. Neuwied 2 Vallendar Herren 50 4
Sa, 2.3.2024 17:30 spielfrei* SG KO-Asterstein/TC Neuwied 1 Vallendar Herren 60 2
Sa, 2.3.2024 17:30 TC Güls 3 TC Mallendarer Berg 1 Vallendar Herren 50 4
Sa, 2.3.2024 17:30 TC Güls 1 TC Mallendarer Berg 1 Vallendar Herren 60 2
Sa, 2.3.2024 18:00 TC SW Montabaur 1 TC SW Montabaur 2 Montabaur Herren 50 Endrunde
Sa, 2.3.2024 18:00 TC Holler 1 SG Steimel/Neitersen 1 Montabaur Herren 50 Endrunde
Sa, 2.3.2024 18:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Dannstadter Höhe 1 Herren B-Klasse Gr. 005
Sa, 2.3.2024 18:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 SG TC Süd-West Landau/TC Offenbach/TC 1986 Zeiskam 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 016
Sa, 2.3.2024 18:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 TC Ludwigshafen-Oppau 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 027
Sa, 2.3.2024 19:00 SG Vallend. 83/Hilg./Hills. 1 TV Bendorf 1 Vallendar Herren 50 4
Sa, 2.3.2024 19:00 SG Hilgert/Spfr. Höhr-Gr. 1 SG Polch/Hausen 1 Vallendar Herren 60 2
So, 3.3.2024 09:00 TuS Kettig 2 TC Bad Bodendorf 1 Bad Breisig Herren 30 1
So, 3.3.2024 09:00 TuS Kettig 3 TuS Kettig 5 Bad Breisig Herren 30 2
So, 3.3.2024 10:00 SV Arzbach 1 TC Diez 1 Bad Ems Gemischt U12 1
So, 3.3.2024 10:00 RTC Arenberg 1 TC RW Ulmen 2 Vallendar Herren 3
So, 3.3.2024 10:00 TC RW Boppard 1 TC Metternich 1 Vallendar Herren 3
So, 3.3.2024 10:00 TC Steimel 1 SSV Weyerbusch 1 Windhagen Mixed 1
So, 3.3.2024 11:30 TC BW Bad Ems 2 TC Oberwerth Koblenz 3 Bad Ems Herren 30 1
So, 3.3.2024 11:30 VfR Koblenz-Karthause 1 TV Frücht 1 Vallendar Herren 3
So, 3.3.2024 12:00 TC Rossbach 1 Spfr. Neustadt-Wied 1 Windhagen Mixed 1
So, 3.3.2024 12:00 SG Welschneud./Hübingen 1 TC Diez 5 Diez Herren 2
So, 3.3.2024 12:00 TV Guckheim 2 TC Burgschwalbach 1 Diez Herren 1
Sa, 2.3.2024 18:00 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 018
So, 3.3.2024 12:30 VfR Koblenz-Karthause 1 HTC Bad Neuenahr 1 Bad Breisig Damen 50 1
So, 3.3.2024 12:30 TuS Kottenheim 1 SG Dernau/Grafs. Nierend. 1 Bad Breisig Herren 40 1
So, 3.3.2024 13:00 TC Diez 2 TC RL Lahnstein 2 Lahnstein Herren 30 1
So, 3.3.2024 13:00 TC GW Braubach 1 TC GW Braubach 2 Lahnstein Herren 30 1
So, 3.3.2024 13:00 TC TP Lahnstein 1 TC Burgschwalbach 1 Lahnstein Damen 30 1
So, 3.3.2024 13:00 VfR Koblenz-Karthause 3 TC BW Bad Ems 2 Lahnstein Damen 30 1
So, 3.3.2024 13:00 ASV 1946 TA Birkenheide 1 Post SV TA Ludwigshafen 3 Herren C-Klasse Gr. 009
So, 3.3.2024 13:00 TC Rödersheim-Gronau 1 Park TC Grünstadt 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 017
So, 3.3.2024 13:00 TC Lustadt 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 017
So, 3.3.2024 13:00 TC Rödersheim-Gronau 2 TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 021
So, 3.3.2024 13:00 TC Mutterstadt 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022
So, 3.3.2024 13:00 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022
So, 3.3.2024 13:00 TC Hassloch 1 TV Waldsee 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 023
So, 3.3.2024 13:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Dannstadter Höhe 1 Damen A-Klasse Gr. 031
So, 3.3.2024 13:00 TC Mörsch Frankenthal 1 SG Mörzheim/Weingarten 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 039
So, 3.3.2024 13:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Park TC Grünstadt 1 Damen 50 Pfalzliga Gr. 040
So, 3.3.2024 13:00 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Mädchen U15 Pfalzliga Gr. 041
So, 3.3.2024 13:00 SG Mörsch Frankenthal/Post SV Ludwigshafen 1 Park TC Grünstadt 1 Jungen U15 Pfalzliga Gr. 044
So, 3.3.2024 13:00 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Gemischt U12 A-Klasse Gr. 049
So, 3.3.2024 13:00 1.TC Weilerbach 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Gemischt U12 A-Klasse Gr. 049
So, 3.3.2024 13:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Gemischt U12 A-Klasse Gr. 050
So, 3.3.2024 14:00 Sportpark Windhagen 1 TC Steimel 2 Windhagen Mixed 1
So, 3.3.2024 14:00 TV Oberwesel 1 TC Emmelshausen 1 Kastellaun Herren 30 1
So, 3.3.2024 14:30 TV Nassau 1 TC Diez 1 Bad Ems Herren 30 4er 1
So, 3.3.2024 16:00 TC Metternich 1 TC Koblenz Asterstein 3 Vallendar Herren 30 5
So, 3.3.2024 16:00 TV Bassenheim 1 TC Rengsdorf 2 Vallendar Herren 30 5
So, 3.3.2024 16:00 TV Bassenheim 1 TC Weibern 1 Bad Breisig Herren 60 1
So, 3.3.2024 16:00 SV Arzbach 1 TC BW Bad Ems 1 Bad Ems/Lahnstein Jungen U18 1
So, 3.3.2024 16:00 TC Diez 2 Herschbacher TC 1 Bad Ems/Lahnstein Jungen U18 1
So, 3.3.2024 16:00 SG Steimel/Neitersen 2 SC Niederzissen 1 Bad Breisig Herren 40 1
So, 3.3.2024 18:00 TC Koblenz Asterstein 2 TC RL Lahnstein 1 Vallendar Herren 30 5
Mo, 4.3.2024 10:00 TV Kleebl. TuS Mayen 1 TC Rh.-W. Neuwied 1 Rh.-W. Neuwied Herren 65 1
Mo, 4.3.2024 11:00 SG Treis/Oberfell 1 TC Koblenz Asterstein 1 Vallendar Herren 65 1
Mi, 6.3.2024 11:00 SV BW Niederelbert 1 VfR Koblenz-Karthause 1 Vallendar Herren 65 1
Mi, 6.3.2024 12:00 TC Üdersdorf 1 TV Kleebl. TuS Mayen 3 Gerolstein Herren 65 1
Mi, 6.3.2024 12:00 TC Gerolstein 1 TC Bernkastel-Kues 1 Gerolstein Herren 65 1
Fr, 8.3.2024 10:00 TC Metzdorf 1 TC SW Saarburg 2 Konz Herren 65 1
Sa, 9.3.2024 10:00 spielfrei* TV Guckheim 1 Vallendar Damen 30 1
Sa, 9.3.2024 10:00 TC RL Lahnstein 1 TC Mittelwald Montabaur 1 Vallendar Damen 30 1
Sa, 9.3.2024 10:00 VfR Koblenz-Karthause 1 TC Metternich 1 Vallendar Damen 30 1
Sa, 9.3.2024 11:00 TC RW Darscheid 1 TC Üdersdorf 1 Gerolstein Herren 60 1
Sa, 9.3.2024 11:00 TC Kordel 2 TSV Seffern 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 9.3.2024 11:30 TC Oberwerth Koblenz 1 TC Nickenich 2 Vallendar Damen 30 3
Sa, 9.3.2024 13:00 TC Kadenbach 1 TC Oberwerth Koblenz 2 Vallendar Damen 30 3
Sa, 9.3.2024 14:00 Sportpark Windhagen 5 Spfr. Neustadt-Wied 3 Windhagen Herren 3
Sa, 9.3.2024 14:00 TC Laudert 1 TV Kastellaun 2 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 9.3.2024 14:00 TV Oberwesel 1 TC Simmertal 1 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 9.3.2024 14:30 TC Gerolstein 1 TC Üdersdorf 2 Gerolstein Herren 60 1
Sa, 9.3.2024 14:30 VfR Koblenz-Karthause 2 TC Rh.-W. Neuwied 1 Vallendar Damen 30 3
Sa, 9.3.2024 14:30 FC Kirchweiler 1 SG Darscheid/Üdersdorf 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 9.3.2024 15:00 TV Westerburg 1 ASG Altenkirchen 1 Altenkirchen Damen 40 1
Sa, 9.3.2024 15:00 SV Trier-Irsch 1 TC SW Saarburg 1 Konz Herren 50 Endrunde 1-4
Sa, 9.3.2024 15:00 TV Trierweiler 1 SV Tawern 1 Konz Herren 50 Endrunde 1-4
Sa, 9.3.2024 16:00 TC Neuwied 1 TC Neuwied 2 TC Neuwied Herren 70 1
Sa, 9.3.2024 16:00 SG Hainau/Miehlen 1 TC BW Bad Ems 1 Vallendar Damen 30 2
Sa, 9.3.2024 16:00 TC Weibern 1 SV Urmitz 1 Bad Breisig Damen 40 1
Sa, 9.3.2024 16:00 TC Steimel 4 SSV Weyerbusch 1 Windhagen Herren 3
Sa, 9.3.2024 16:00 TG Bollendorf 1 SFC Olk 1 Bitburg Mixed 1
Sa, 9.3.2024 16:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Damen Pfalzliga Gr. 029
Sa, 9.3.2024 17:00 TV Kastellaun 1 SV Kisselbach 1 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Rhaunen 1 TC Emmelshausen 1 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Herren A-Klasse Gr. 002
Sa, 9.3.2024 17:00 SG Römerberg/Heiligenstein 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 Herren A-Klasse Gr. 003
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Böhl-Iggelheim 1 TC Fußgönheim 1 Herren B-Klasse Gr. 006
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Schifferstadt 2 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 Herren B-Klasse Gr. 007
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Ruppertsweiler 1 TC Kirchheimbolanden 1 Herren C-Klasse Gr. 008
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Römerberg 1 TC Althornbach 1 Damen 30 Pfalzliga Gr. 034
Sa, 9.3.2024 15:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Rot-Weiss Annweiler 1 Damen 40 Pfalzliga Gr. 035
Sa, 9.3.2024 17:00 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 036
Sa, 9.3.2024 17:00 TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 038
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 BASF TC Ludwigshafen 1 Damen 50 Pfalzliga Gr. 040
Sa, 9.3.2024 17:00 TC Römerberg 1 TC Dannstadter Höhe 2 Gemischt U12 A-Klasse Gr. 050
Sa, 9.3.2024 17:30 SV BW Niederelbert 1 TC Staudt 1 Vallendar Damen 30 2
Sa, 9.3.2024 18:00 TV Guckheim 1 TC Holler 2 Montabaur Herren 50 Endrunde
Sa, 9.3.2024 18:00 TC Staudt 2 TC Staudt 1 Montabaur Herren 50 Endrunde
Sa, 9.3.2024 18:00 TC Grün-Weiß Bellheim 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 026
Sa, 9.3.2024 18:00 SG Rockenhausen/Winnweiler 1 TC Erlenbrunn 1 Damen A-Klasse Gr. 030
Sa, 9.3.2024 18:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Römerberg 1 Damen A-Klasse Gr. 031
Sa, 9.3.2024 19:00 TC Nickenich 1 TC Mallendarer Berg 1 Vallendar Damen 30 2
So, 10.3.2024 09:00 TC Weibern 1 HTC Bad Neuenahr 1 Bad Breisig Herren 60 1
So, 10.3.2024 09:00 TC Helferskirchen 1 TC Rieden 1 Bad Breisig Herren 1
So, 10.3.2024 10:00 SG Weyer/Lierschied 2 Andernacher TC 2 Bad Ems/Lahnstein Damen 1
So, 10.3.2024 10:00 SV Arzbach 1 ASG Altenkirchen 1 Bad Ems Jungen U15 1
So, 10.3.2024 10:00 spielfrei* TC RW Boppard 1 Vallendar Damen 40 1
So, 10.3.2024 10:00 TC Steimel 3 TC Horhausen 1 Windhagen Mixed 2
So, 10.3.2024 10:00 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC BW Bad Ems 1 Vallendar Damen 40 1
So, 10.3.2024 10:00 TC Bad Marienberg 2 TC Mittelwald Montabaur 1 Vallendar Damen 40 1
So, 10.3.2024 10:00 TC Diez 1 ASG Altenkirchen 2 Bad Ems Jungen U15 1
So, 10.3.2024 10:00 TC BW Bad Ems 1 SG Weyer/Lierschied 1 Bad Ems/Lahnstein Damen 1
So, 10.3.2024 11:00 TC BW Wittlich 1 TC BW Wittlich 2 Gerolstein Damen 1
So, 10.3.2024 11:00 TC Gerolstein 1 BSC Kerpen 1 Gerolstein Damen 1
So, 10.3.2024 11:30 spielfrei* VfR Koblenz-Karthause 1 Vallendar Damen 40 2
So, 10.3.2024 11:30 TC Diez 6 TC Diez 5 Bad Ems/Lahnstein Damen 1
So, 10.3.2024 11:30 TC Höhr-Grenzhausen 1 TC Helferskirchen 1 Vallendar Damen 40 2
So, 10.3.2024 12:00 SSV Weyerbusch 2 TC Bad Marienberg 1 Windhagen Mixed 2
So, 10.3.2024 12:00 TC Rossbach 1 TC Diez 1 Diez Damen 1
So, 10.3.2024 12:00 Spvgg. Steinefrenz/Weroth 1 SC Dreikirchen 1 Diez Damen 1
So, 10.3.2024 12:00 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 TC Grün-Weiß Bellheim 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 014
So, 10.3.2024 12:30 SG Bad Bertrich/Forst/Polch 1 TC BW Bad Breisig 1 Bad Breisig Damen 60 1
So, 10.3.2024 12:30 TuS Kettig 4 TC Obere Grafschaft 1 Bad Breisig Herren 30 2
So, 10.3.2024 13:00 spielfrei* VfR Koblenz-Karthause 2 Vallendar Damen 40 3
So, 10.3.2024 13:00 TC BW Herschbach 1 SV Arzbach 1 Vallendar Damen 40 3
So, 10.3.2024 13:00 TC Münstermaifeld 1 TC Siershahn 1 Vallendar Damen 40 2
So, 10.3.2024 13:00 ASV 1946 TA Birkenheide 1 Park TC Ludwigshafen 1 Herren C-Klasse Gr. 009
So, 10.3.2024 13:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 TUS TA Waldhambach 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 016
So, 10.3.2024 13:00 TC Mutterstadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022
So, 10.3.2024 13:00 TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022
So, 10.3.2024 13:00 Park TC KL-Siegelbach 1 Park TC Ludwigshafen 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 024
So, 10.3.2024 13:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Mutterstadt 1 Damen Pfalzliga Gr. 029
So, 10.3.2024 13:00 TC Freinsheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 036
So, 10.3.2024 13:00 TC Freinsheim 2 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 Damen 40 B-Klasse Gr. 039
So, 10.3.2024 13:00 TV Waldsee 1 AG Altrip/Hettenleidelheim 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 039
So, 10.3.2024 13:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Jungen U15 Pfalzliga Gr. 044
So, 10.3.2024 13:00 TC Hassloch 1 TC Mutterstadt 1 Jungen U15 A-Klasse Gr. 046
So, 10.3.2024 13:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 2 Gemischt U12 A-Klasse Gr. 050
So, 10.3.2024 13:30 TC Diez 8 SG Weyer/Lierschied/Hainau 2 Bad Ems/Lahnstein Herren 1
So, 10.3.2024 13:30 TC Kamp-Bornhofen 1 TC Diez 1 Bad Ems Mädchen U18 1
So, 10.3.2024 13:30 TV Westerburg 1 TC BW Bad Ems 1 Bad Ems Mädchen U18 1
So, 10.3.2024 13:30 TC Kamp-Bornhofen 1 SG Weyer/Lierschied/Hainau 1 Bad Ems/Lahnstein Herren 1
So, 10.3.2024 14:00 TC Gerolstein 1 TC Prüm 1 Gerolstein Damen 30 1
So, 10.3.2024 14:00 FSV Trier-Tarforst 2 TV Longuich 1 Schillingen Gemischt 12 2
So, 10.3.2024 14:00 FSV Trier-Tarforst 1 TC Nittel 1 Schillingen Gemischt 12 1
So, 10.3.2024 14:00 TC Nittel 1 TC Roscheid 4 Schillingen Herren 40 3
So, 10.3.2024 14:00 TC SW Saarburg 1 TC Bitburg 2 Schillingen Jungen 18 2
So, 10.3.2024 14:00 TV Longuich 1 TC Trittenheim 1 Schillingen Mixed 2
So, 10.3.2024 14:00 TC Roscheid 1 Trimmelter SV 1 Schillingen Mixed 1
So, 10.3.2024 14:00 SG Saarburg/Wincheringen 1 TC Roscheid 1 Schillingen Gemischt 12 2
So, 10.3.2024 14:00 TC Nittel 2 SV Trier-Irsch 1 Schillingen Jungen 18 2
So, 10.3.2024 14:00 Sportpark Windhagen 2 Sportpark Windhagen 3 Windhagen Mixed 2
So, 10.3.2024 14:00 TC Bitburg 1 SV Föhren 1 Schillingen Gemischt 12 1
So, 10.3.2024 14:00 TV Wincheringen 1 TVGG Igel 1 Schillingen Herren 40 3
So, 10.3.2024 14:00 spielfrei* TC SW Saarburg 1 Schillingen Mädchen 15 1
So, 10.3.2024 14:00 spielfrei* TC Bernkastel-Kues 1 Schillingen Herren 40 1
So, 10.3.2024 14:00 spielfrei* TC Trier 1 Schillingen Mädchen 18 1
So, 10.3.2024 14:00 spielfrei* TC Bitburg 1 Schillingen Herren 3
So, 10.3.2024 14:00 spielfrei* TFR Gusenburg 1 Schillingen Damen 3
So, 10.3.2024 14:00 TC Kröv 1 TC Roscheid 1 Schillingen Herren 40 1
So, 10.3.2024 14:00 TuS Reinsfeld 1 DJK MJC Trier 1 Schillingen Damen 3
So, 10.3.2024 14:00 SG Salmtal/Sehlem 1 TC Nittel 1 Schillingen Mädchen 18 1
So, 10.3.2024 14:00 SG Salmtal/Sehlem 1 SG Nittel/Igel 2 Schillingen Mädchen 15 1
So, 10.3.2024 14:00 TV Longuich 2 TSG Leiwen 1 Schillingen Herren 3
So, 10.3.2024 14:00 Trimmelter SV 1 SG Nittel/Tawern 1 Schillingen Damen 3
So, 10.3.2024 14:00 SV Föhren 1 TC Traben-Trarbach 1 Schillingen Mädchen 18 1
So, 10.3.2024 14:00 SV Föhren 1 TC Traben-Trarbach 1 Schillingen Mädchen 15 1
So, 10.3.2024 14:00 TC Nittel 1 TC Trittenheim 1 Schillingen Herren 3
So, 10.3.2024 14:00 TC Bitburg 1 SFC Olk 1 Schillingen Herren 40 1
So, 10.3.2024 14:00 SV Föhren 2 TV Wincheringen 1 Schillingen Mädchen 18 1
So, 10.3.2024 14:00 TC Gusterath 1 FSV Trier-Tarforst 1 Schillingen Damen 3
So, 10.3.2024 14:00 TC Bitburg 1 SG Nittel/Igel 1 Schillingen Mädchen 15 1
So, 10.3.2024 14:00 SV Fortuna Fell 1 TV Wincheringen 1 Schillingen Herren 3
So, 10.3.2024 15:00 SV Sehlem 1 Trimmelter SV 1 Konz Herren 50 Endrunde 5-8
So, 10.3.2024 16:00 spielfrei* TuS Maxsain 1 Vallendar Damen 40 4
So, 10.3.2024 16:00 TC Güls 1 TC Kadenbach 1 Vallendar Damen 40 4
So, 10.3.2024 16:00 SV BW Niederelbert 1 SG Spfr. Höhr/Hilgert/Hillsch. 1 Vallendar Damen 40 3
So, 10.3.2024 16:30 TC Diez 2 TV Westerburg 2 Bad Ems Mädchen U18 1
So, 10.3.2024 17:00 TC Diez 1 TV Westerburg 1 Montabaur Herren 40 1
So, 10.3.2024 18:00 SG VSG Koblenz/TC Asterstein 1 SG Bendorf/Nickenich 1 Vallendar Damen 40 4
Mo, 11.3.2024 10:00 DJK Ochtendung 1 TC Bad Bodendorf 1 Rh.-W. Neuwied Herren 70 1
Mi, 13.3.2024 12:00 TC Üdersdorf 2 TC RW Darscheid 1 Gerolstein Herren 60 1
Fr, 15.3.2024 10:00 TC Rh.-W. Neuwied 2 TC Weibern 1 Rh.-W. Neuwied Herren 65 1
Fr, 15.3.2024 11:00 HTC Bad Neuenahr 1 TC Weibern 2 Bad Breisig Herren 65 1
Sa, 16.3.2024 10:00 TuS Maxsain 1 TC BW Herschbach 2 Vallendar Herren 40 5
Sa, 16.3.2024 11:00 TSV Seffern 1 TC Bernkastel-Kues 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 16.3.2024 11:30 TC Güls 1 TC Nickenich 1 Vallendar Herren 40 5
Sa, 16.3.2024 13:00 TC Rengsdorf 2 TC Nickenich 2 Vallendar Herren 40 5
Sa, 16.3.2024 14:00 TV Kastellaun 2 spielfrei* Kastellaun Damen 30 1
Sa, 16.3.2024 14:00 TC GW Buchholz 1 TV Kastellaun 1 Kastellaun Damen 30 1
Sa, 16.3.2024 14:00 SG SP/TG Simmern 1 TC Emmelshausen 1 Kastellaun Damen 30 1
Sa, 16.3.2024 14:00 Sportpark Windhagen 2 TC Steimel 3 Windhagen Damen 1
Sa, 16.3.2024 14:30 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 TC Gerolstein 1 Gerolstein Herren 60 1
Sa, 16.3.2024 14:30 TC Siershahn 1 VfR Koblenz-Karthause 1 Vallendar Herren 40 3
Sa, 16.3.2024 14:30 TC Kordel 2 FC Kirchweiler 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 16.3.2024 15:00 spielfrei* spielfrei* Konz Herren 50 Endrunde 5-8
Sa, 16.3.2024 15:00 spielfrei* spielfrei* Konz Herren 50 Endrunde 5-8
Sa, 16.3.2024 15:00 ASG Altenkirchen 1 TC Bad Marienberg 1 Altenkirchen Damen 40 1
Sa, 16.3.2024 16:00 TC Neuwied 2 TC Nickenich 1 TC Neuwied Herren 65 1
Sa, 16.3.2024 16:00 TV Langscheid 1 TC Obere Grafschaft 1 Bad Breisig Damen 40 1
Sa, 16.3.2024 16:00 SG Oberfell/Nörtershausen 2 Spfr. Höhr-Grenzhausen 1 Vallendar Herren 40 3
Sa, 16.3.2024 16:00 SG Wissmannsd./Bettingen 1 TC Dudeldorf 1 Bitburg Mixed 1
Sa, 16.3.2024 16:00 TC Rossbach 2 Sportpark Windhagen 1 Windhagen Damen 1
Sa, 16.3.2024 16:00 Sportpark Windhagen 1 TC Weibern 1 Bad Breisig Herren 50 1
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Landstuhl 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Damen B-Klasse Gr. 032
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Simmertal 1 TC Rhaunen 1 Kastellaun Damen 30 1
Sa, 16.3.2024 17:00 Park TC Grünstadt 1 SG Post Lu/TC Mörsch FT/TA Ruchheim 1 Herren A-Klasse Gr. 002
Sa, 16.3.2024 17:00 TG Simmern 1 TC Emmelshausen 1 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 16.3.2024 17:00 TK Altrip 1 SG Römerberg/Heiligenstein 1 Herren A-Klasse Gr. 003
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Herren B-Klasse Gr. 004
Sa, 16.3.2024 17:00 TuS TA Erfenbach 1 SG Rockenhausen/Gundersweiler 1 Herren B-Klasse Gr. 004
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 2 Post SV TA Ludwigshafen 3 Herren C-Klasse Gr. 009
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Dannstadter Höhe 2 ASV 1946 TA Birkenheide 1 Herren C-Klasse Gr. 009
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 019
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 TC Hassloch 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 019
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Neuburg 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 020
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Römerberg 1 TC Mutterstadt 2 Herren 50 A-Klasse Gr. 023
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Modenbachtal Hainfeld 1 TC Süd-West Landau 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 025
Sa, 16.3.2024 17:00 TK Altrip 1 TC Schifferstadt 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 026
Sa, 16.3.2024 17:00 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Damen A-Klasse Gr. 030
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Dudenhofen 1 Park TC Grünstadt 1 Damen 40 Pfalzliga Gr. 035
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Schifferstadt 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 036
Sa, 16.3.2024 17:00 SG TV Lambsheim/TUS Laumersheim/TC Flomersheim 1 SC TA Ludwigshafen 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 037
Sa, 16.3.2024 17:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 038
Sa, 16.3.2024 17:30 TC Münstermaifeld 1 TV Frücht 1 Vallendar Herren 40 3
Sa, 16.3.2024 18:00 TV Westerburg 1 TC BW Herschbach 1 Montabaur Herren 50 Endrunde

April 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 7.4.2024 12:00 TC Mackenbach 1 SC TA Ludwigshafen 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 037
Sa, 6.4.2024 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 Damen Pfalzliga Gr. 029
Sa, 13.4.2024 16:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Freckenfeld 1 Jungen U15 A-Klasse Gr. 045

Januar 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 7.1.2024 10:00 TC Bernkastel-Kues 1 TC Trittenheim 2 Schillingen Mixed 1

Februar 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 4.2.2024 14:00 TC Roscheid 2 TV Longuich 1 Schillingen Herren 40 1

November 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 19.11.2023 14:00 SG Thalfang/Kell 1 TC Bernkastel-Kues 2 Schillingen Mixed 2