Springe zum Seiteninhalt

Belegung

Adressen

Begegnungen

Juni 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Do, 20.6.2024 10:00 TC Kirchberg 1 TC Rheinböllen 1 Herren 75 2er A-Klasse Gr. 171
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Hassloch 1 TC Mutterstadt 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137
Fr, 21.6.2024 15:30 TSG TA Landau-Godramstein 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147
Sa, 29.6.2024 14:00 SG Wincheringen/Saarburg 1 TC Trier 2 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235
Fr, 21.6.2024 15:30 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 TV Westerburg 1 Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 237
Sa, 29.6.2024 09:00 Spfr. Neustadt-Wied 1 TC Rengsdorf 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Lutzerather Höhe 1 TC Kröv 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 251
Fr, 21.6.2024 15:30 TC BW Bengel 1 TC Lutzerather Höhe 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263
Fr, 28.6.2024 15:30 TC 1984 Herschberg 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142
Fr, 21.6.2024 15:30 SG Rockenhausen/Enkenbach 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 144
Fr, 21.6.2024 14:00 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 SG Winden/Minfeld 1 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Germersheim 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197
Sa, 29.6.2024 10:00 1.TC Weilerbach 2 TC Kusel 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 126
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Neuburg 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 154
Sa, 29.6.2024 09:00 TC 1980 Grumbach 1 TC Winnweiler 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 176
Fr, 28.6.2024 16:00 SG Römerberg/SW Speyer 2 TC Modenbachtal Hainfeld 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 184
Sa, 22.6.2024 09:00 TC Bad Bertrich 1 HTC Bad Neuenahr 3 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175
Sa, 22.6.2024 09:00 TVGG Igel 1 SG Bitburg/Mettendorf 4 Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 199
Sa, 22.6.2024 09:00 TC Diez 1 TC Horhausen 1 Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 210
So, 30.6.2024 09:00 VfL Rüdesheim 1 TC RW Langenlonsheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224
Do, 20.6.2024 15:00 TuS Kottenheim 1 TV Kleebl. TuS Mayen 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 227
Sa, 22.6.2024 09:00 TC BW Bad Breisig 1 TC Rengsdorf 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 227
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Diez 2 TC Singhofen 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 229
Sa, 22.6.2024 14:00 Osburger TC 1 SFC Olk 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231
Sa, 29.6.2024 14:00 TTC TA Bann 1 TC Meckenheim 1 Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044
Sa, 22.6.2024 09:00 TC Treis 1 SV Spabrücken 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 133
Sa, 29.6.2024 11:00 TuS Kottenheim 1 FSV Trier-Tarforst 1 Damen A-Klasse Gr. 003
Sa, 22.6.2024 09:00 TC GW Bad Salzig 1 TC Spay 1 Damen D-Klasse Gr. 017
So, 30.6.2024 09:00 TC Münstermaifeld 1 SV Urmitz 1 Herren C-Klasse Gr. 031
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Ulmen 2 TC Gerolstein 1 Herren D-Klasse Gr. 051
Di, 18.6.2024 17:00 TC Kadenbach 2 TC BW Horchheim 1 Herren 30 C-Klasse Gr. 078
Sa, 22.6.2024 14:00 SG Hauenstein/Annweiler 1 TC 1985 Massweiler 1 Herren (4er) B-Klasse Gr. 014
Fr, 21.6.2024 17:00 TC RW Bombogen 1 SV Föhren 1 Herren D-Klasse Gr. 050
Fr, 28.6.2024 10:00 TV Kleebl. TuS Mayen 1 Post-SV Koblenz 1 Herren 70 Verbandsliga Gr. 023
Fr, 28.6.2024 10:00 SG Winnweiler/Enkenbach 1 TC Klingenmünster 1 Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 079
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Rot-Weiss Neustadt 1 SG GW Neustadt/Edenkoben 2 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161
Fr, 28.6.2024 15:30 TC Trier 1 TC SW Montabaur 1 Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214
Sa, 29.6.2024 14:00 TC Rödersheim-Gronau 2 TC Grün-Weiß Bellheim 1 Herren 40 (4er) C-Klasse Gr. 050
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Laudert 1 TC Longkamp 1 Herren 65 A-Klasse Gr. 156
Sa, 22.6.2024 14:00 TC Grün-Weiß Bingen 1 TC Sprendlingen 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 073
Di, 18.6.2024 15:30 TC Roscheid 1 TC Trier 2 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Bernkastel-Kues 1 spielfrei* Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238
Mi, 19.6.2024 15:30 TC BW Bad Ems 1 SG TC Diez/Burgschwalbach 2 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243
Mo, 24.6.2024 16:00 SG Sportpark/TG Simmern 3 TV Kastellaun 2 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246
Sa, 22.6.2024 10:00 TC Lutzerather Höhe 1 SG Gerolstein/Kerpen/Üxheim 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 251
So, 23.6.2024 14:00 TC Blankenrath 1 SG Sportpark/TG Simmern 2 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258
Fr, 21.6.2024 15:30 SG TC Römerberg/TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 TC Modenbachtal Hainfeld 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 161
Sa, 22.6.2024 09:30 SG TV 1846 Alzey/TC 1988 Jugenheim 2 2 TSC Mainz 2 Jungen U 18 A-Klasse Gr. 052
Mi, 19.6.2024 15:30 TC Gensingen 1 TC Rot-Weiß Worms 1 Jungen U 12 Rheinhessenliga Gr. 064
Sa, 29.6.2024 09:00 SG Mörsch FT/Post SV LU 2 TC Limburgerhof 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131
Sa, 29.6.2024 09:00 TV 1890 TA Rheinzabern 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Hassloch 2 Post SV TA Ludwigshafen 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169
Sa, 29.6.2024 09:00 SG Winden/Freckenfeld 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 181
Sa, 22.6.2024 09:00 SG Rengsdorf/Melsbach 1 DJK St. Katharinen 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176
So, 23.6.2024 14:00 TC Trittenheim 1 SG Wincheringen/Saarburg 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 179
Sa, 22.6.2024 09:00 SG Dieblich/Waldesch/Münstermaif. 1 TC Rh.-W. Neuwied 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189
Sa, 22.6.2024 14:00 FSV Trier-Tarforst 1 TuS Reinsfeld 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194
Sa, 22.6.2024 09:00 TC Burgschwalbach 1 TV Nassau 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 221
Sa, 22.6.2024 09:00 SG RL Lahnstein/Braubach 2 TC Oberwerth Koblenz 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 222
Sa, 29.6.2024 13:30 SV Alemannia Waldalgesheim 1 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 016
Sa, 22.6.2024 13:00 SG Eich/Nickenich 1 SG DJK Andernach 2 Herren 50 B-Klasse Gr. 128
Di, 25.6.2024 14:00 HTC Bad Neuenahr 1 SV Sehlem 1 Herren 60 Rheinlandliga Gr. 145
Sa, 22.6.2024 09:00 Spvgg. Minderlittgen-Hupp 1 TC RW Bombogen 1 Herren D-Klasse Gr. 050
Fr, 21.6.2024 17:00 TC Gerolstein 1 Wellinger TC 1 Herren D-Klasse Gr. 051
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Linz 1 SG KO-Metternich/RL Lahnstein 2 Damen 30 B-Klasse Gr. 058
So, 23.6.2024 14:00 TC RW Bombogen 1 SG Üdersdorf/Gillenfeld 1 Herren 30 C-Klasse Gr. 085
So, 30.6.2024 10:00 TK Altrip 2 ASV 1946 TA Birkenheide 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 023
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Metternich 1 VSG Koblenz 1 Herren 70 B-Klasse Gr. 166
Fr, 21.6.2024 10:00 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC Bienwald Steinfeld 1 Herren 70 Oberliga Gr. 022
Sa, 22.6.2024 11:00 TC Longkamp 1 TC SW Ürzig 1 Herren 65 A-Klasse Gr. 156
Fr, 21.6.2024 15:30 ASG Altenkirchen 1 TV Bendorf 1 Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 237
Fr, 21.6.2024 15:30 SG Bad Marienberg/Betzdorf 1 VfL Kirchen 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254
Mo, 24.6.2024 16:00 FSV Trier-Tarforst 1 TC Konz 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Freckenfeld 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136
So, 23.6.2024 09:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Offenbach 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Grün-Weiss Neustadt 3 TC Hassloch 3 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 146
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Mörsch Frankenthal 1 SG GW Neustadt/Edenkoben 1 Mädchen U 15 Pfalzliga Gr. 158
Fr, 21.6.2024 16:00 TC Süd-West Landau 1 TC Neupotz 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164
Fr, 21.6.2024 15:30 SG Brücken/Waldmohr/Schönenberg 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 195
Fr, 21.6.2024 15:30 TC Landstuhl 1 TC Kusel 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 236
So, 30.6.2024 09:00 TC Gräfenstein Merzalben 2 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 SG Mörsch FT/Post SV LU 1 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 TC Contwig 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175
Mi, 19.6.2024 17:00 TC BW Wittlich 1 TC Trier 3 Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174
So, 23.6.2024 10:00 SG Üdersdorf/Niederstadtfeld 1 TC Bad Bertrich 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175
So, 30.6.2024 14:30 TFR BR Wissen 1 TC BW Horchheim 1 Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197
Sa, 22.6.2024 10:00 VfL Osterspai 1 TC Münstermaifeld 1 Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 209
Sa, 22.6.2024 09:00 TC Horhausen 1 TV Westerburg 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 228
Fr, 21.6.2024 16:00 SFC Olk 1 TC Zerf 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 231
Sa, 22.6.2024 09:00 TC BW Bengel 1 TC Kröv 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 232
Sa, 22.6.2024 10:00 TC Gerolstein 1 TC SW Ürzig 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 232
Sa, 29.6.2024 14:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 061
So, 23.6.2024 14:00 TC SW Saarburg 1 SG Roscheid/Konz 3 Damen 40 B-Klasse Gr. 098
Sa, 22.6.2024 14:00 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TG 1980 Hördt 1 Damen 40 (4er) B-Klasse Gr. 112
Sa, 22.6.2024 14:00 SG Weyer/Hainau/Miehlen 1 TC Koblenz Asterstein 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 132
So, 23.6.2024 14:00 SG Hackenheim/Langenlonsh. 1 SG Sportp./TG Simmern/Kisselbach 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 133
Sa, 22.6.2024 14:00 SG Bad Salzig/Spay 1 TC RW Sobernheim 1 Herren 55 A-Klasse Gr. 138
Fr, 21.6.2024 16:00 TC Roscheid 2 SG Nittel/Tawern 1 Damen C-Klasse Gr. 010
Sa, 29.6.2024 12:00 TC Remagen 3 TC BW Bad Breisig 2 Herren D-Klasse Gr. 037
Sa, 29.6.2024 15:00 SVW Mainz-Weisenau 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 Damen A-Klasse Gr. 032
So, 30.6.2024 10:00 TC Modenbachtal Hainfeld 1 TC Bienwald Steinfeld 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020
So, 30.6.2024 09:00 TC Metternich 1 TC Vallendar 83 2 Herren D-Klasse Gr. 044
So, 23.6.2024 10:00 TV Oberwesel 1 TC Emmelshausen 1 Herren 40 C-Klasse Gr. 113
Mi, 19.6.2024 10:00 1.TC Otterberg 1 SG Freckenfeld/Minfeld/Winden 1 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Althornbach 1 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 TC Flomersheim 1 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 077
Mi, 19.6.2024 10:00 TC 77 Jockgrim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078
Mi, 19.6.2024 10:00 Tennisverein Hagenbach 1975 e.V. 1 TC Freinsheim 1 Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Offenbach 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Herren 65 (4er) A-Klasse Gr. 078
Mi, 19.6.2024 10:00 TC 1988 Dreisen 1 SG Winnweiler/Enkenbach 1 Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 079
Mi, 19.6.2024 10:00 SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 TC Klingenmünster 1 Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 079
Mi, 19.6.2024 10:00 1.TC Trippstadt 1 TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 079
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Koblenz Asterstein 1 TC Trier 1 Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154
Mi, 19.6.2024 10:00 SG Niederelbert/Holler 1 TC Weibern 1 Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154
Mi, 19.6.2024 10:00 TC RW Langenlonsheim 1 TC Burgschwalbach 1 Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Remagen 1 SG Dernau/Grafschaft Nierend. 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 158
Mi, 19.6.2024 10:00 Andernacher TC 2 DJK Ochtendung 2 Herren 65 B-Klasse Gr. 158
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Bad Bodendorf 1 Andernacher TC 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 158
Mi, 19.6.2024 10:00 VfR Koblenz-Karthause 1 RTC Arenberg 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 159
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Dachsenhausen 1 SG TC Hainau/TC Miehlen/TC Nastätten 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 159
Mi, 19.6.2024 10:00 SG Ebernhahn/Dernbach 1 VfL Holzappel 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 159
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Weinsheim 1 TC Sohren-Büchenbeuren 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 160
Mi, 19.6.2024 10:00 TC Hackenheim 2 TC Güls 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 160
Mi, 19.6.2024 10:00 SG Nahbollenbach/Herborn 1 TV Waldesch 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 160
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Eppelborn/Dirmingen 1 SG Edenkoben/TSV Hassloch 1 Herren 65 Oberliga Gr. 019
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC Bienwald Steinfeld 1 Herren 65 Oberliga Gr. 019
Mi, 19.6.2024 11:00 DJK Ochtendung 1 TC Rheindürkheim 1 Herren 65 Oberliga Gr. 019
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Hassloch 1 TC Rot-Weiß Worms 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 020
Mi, 19.6.2024 11:00 SG Gossersweiler-Stein/RW Silz 1 TC Dudenhofen 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 020
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Deidesheim 1 TV 1846 Alzey 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 020
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TSC Saulheim 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 020
Mi, 19.6.2024 11:00 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 TC Bürgerweide Worms 1 Herren 65 Rheinhessenliga Gr. 024
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Rot-Weiß Worms 2 TV Laubenheim 1883 1 Herren 65 Rheinhessenliga Gr. 024
Mi, 19.6.2024 11:00 SG Joker/TC Sprendlingen 1 spielfrei* Herren 65 Rheinhessenliga Gr. 024
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Traben-Trarbach 1 SG Bitburg/Prüm/Stahl 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 021
Mi, 19.6.2024 11:00 SG DJK Andernach 1 TC Rosenheim 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 021
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Oberfell 1 TC GW Bad Hönningen 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 021
Mi, 19.6.2024 11:00 SG Sp. Simmern/Kirchberg/Rhaunen 1 TC Hackenheim 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 021
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Undenheim 1 Pfedd/SG Monsheim 1 Herren 65 A-Klasse Gr. 025
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Grün-Weiß Bingen 1 RFV Bodenheim 1 Herren 65 A-Klasse Gr. 025
Mi, 19.6.2024 11:00 TSC Mainz 1 TG Osthofen 1848 1 Herren 65 A-Klasse Gr. 025
Mi, 19.6.2024 11:00 Ingelheimer Tennisclub 1 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 Herren 65 A-Klasse Gr. 025
Mi, 19.6.2024 11:00 TSG Schwabenheim 1 TC Rot-Weiß Worms 3 Herren 65 B-Klasse Gr. 026
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Landskrone Oppenheim 1 TC Stadecken-Elsheim 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 026
Mi, 19.6.2024 11:00 TuS Worms-Weinsheim 1 spielfrei* Herren 65 B-Klasse Gr. 026
Mi, 19.6.2024 11:00 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 SG SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen /TC Gensingen 2 Herren 65 B-Klasse Gr. 026
Mi, 19.6.2024 11:00 SG TC Hassloch/Geinsheim 1 TC Eppelborn/Dirmingen 1 Damen 65 Oberliga Gr. 044
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Beaumarais-Lisdorf 1 Damen 65 Oberliga Gr. 044
Mi, 19.6.2024 11:00 TC Rot-Weiß Worms 1 TV Laubenheim 1883 1 Damen 65 Oberliga Gr. 045
Mi, 19.6.2024 11:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 Damen 65 Oberliga Gr. 045
Mi, 19.6.2024 13:30 Park TC Grünstadt 1 TC Wachenheim 1 Damen 55 (4er) Pfalzliga Gr. 121
Mi, 19.6.2024 13:30 SG Hochspeyer/Siegelbach 1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 Damen 55 (4er) Pfalzliga Gr. 121
Mi, 19.6.2024 13:30 TC Böhl-Iggelheim 1 SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 Herren 60 Pfalzliga Gr. 070
Mi, 19.6.2024 13:30 SG Römerberg/Heiligenstein 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 Herren 60 Pfalzliga Gr. 070
Mi, 19.6.2024 13:30 TC 77 Jockgrim 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Herren 60 Pfalzliga Gr. 070
Mi, 19.6.2024 15:00 RSV TA Landau-Mörlheim 1 Postsportverein TA Neustadt 1 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Schifferstadt 1 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071
Mi, 19.6.2024 15:00 1.TC Weilerbach 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071
Mi, 19.6.2024 15:00 TC 1964 Rockenhausen 1 TC Althornbach 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 072
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Contwig 1 SG Wieslautern/TSG Felsenland 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 072
Mi, 19.6.2024 15:00 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC Waldmohr 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 072
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Grün-Weiß Bellheim 1 TSV 1952 TA Ebertsheim 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073
Mi, 19.6.2024 15:00 TGH Neustadt-Königsbach 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Kandel 1 TC Elmstein 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 073
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Post SV TA Ludwigshafen 1 Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 074
Mi, 19.6.2024 15:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Limburgerhof 1 Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 074
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Grün-Weiß Bellheim 2 TV 1860 TA Mußbach 1 Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 075
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Germersheim 1 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 075
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Blau-Weiss Bad Bergzabern 1 TC 1987 Zweibrücken 1 Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 076
Mi, 19.6.2024 15:00 TC Wörth am Rhein 1 HSV TA Landau 1 Herren 60 (4er) B-Klasse Gr. 076
Do, 20.6.2024 10:00 1.TC Weilerbach 1 TC Flomersheim 1 Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003
Do, 20.6.2024 10:00 TC Böhl-Iggelheim 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003
Do, 20.6.2024 10:00 TC Rülzheim 1 TC Schifferstadt 1 Herren 65 Doppel Pfalzliga Gr. 003
Do, 20.6.2024 10:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Tennisverein Rinnthal e.V. 1 Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004
Do, 20.6.2024 10:00 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 SG TV 1890 TA Rheinzabern/TC Neupotz 1 Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004
Do, 20.6.2024 10:00 TC Bienwald Steinfeld 1 TUS TA Winzeln 1 Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 004
Do, 20.6.2024 10:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 005
Do, 20.6.2024 10:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 005
Do, 20.6.2024 10:00 SG Hinterweidenthal/Wieslautern 1 1.TC Otterberg 1 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 005
Do, 20.6.2024 10:00 TC Kandel 1 TC Kirrweiler 1 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 006
Do, 20.6.2024 10:00 TC Meckenheim 1 TC Dudenhofen 1 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 006
Do, 20.6.2024 10:00 TSV 1952 TA Ebertsheim 1 TC Flomersheim 2 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 006
Do, 20.6.2024 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007
Do, 20.6.2024 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG Hauenstein/Albersweiler 1 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007
Do, 20.6.2024 10:00 TA Eichwald e.V. SV Schopp 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 Herren 70 Doppel Pfalzliga Gr. 007
Do, 20.6.2024 10:00 TC Römerberg 1 TC Dudenhofen 1 Herren 70 Doppel A-Klasse Gr. 008
Do, 20.6.2024 10:00 TC Mutterstadt 1 SG Fußgönheim/Ruchheim 1 Herren 70 Doppel A-Klasse Gr. 008
Do, 20.6.2024 10:00 TC Flomersheim 1 TC 77 Jockgrim 1 Herren 70 Doppel A-Klasse Gr. 008
Do, 20.6.2024 10:00 TC 1987 Zweibrücken 1 TC Germersheim 1 Herren 70 Doppel B-Klasse Gr. 009
Do, 20.6.2024 10:00 SG Rodalben/ESV TA Pirmasens 1 TC Kusel 1 Herren 70 Doppel B-Klasse Gr. 009
Do, 20.6.2024 10:00 TGH Neustadt-Königsbach 1 TV Waldsee 1 Herren 70 Doppel B-Klasse Gr. 010
Do, 20.6.2024 10:00 SG Diedesfeld/Post SV Neustadt 1 TC Rödersheim-Gronau 1 Herren 70 Doppel B-Klasse Gr. 010
Do, 20.6.2024 10:00 TC Neuwied 1 TC Siershahn 2 Herren 75 2er A-Klasse Gr. 170
Do, 20.6.2024 11:00 TC Rot-Weiß Worms 1 TV 1846 Alzey 1 Herren 75 Rheinhessenliga Gr. 030
Do, 20.6.2024 11:00 spielfrei* spielfrei* Herren 75 Rheinhessenliga Gr. 030
Do, 20.6.2024 14:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011
Do, 20.6.2024 14:00 TC Wachenheim 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011
Do, 20.6.2024 14:00 TC Modenbachtal Hainfeld 1 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 Damen 55 Doppel Pfalzliga Gr. 011
Do, 20.6.2024 14:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012
Do, 20.6.2024 14:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012
Do, 20.6.2024 14:00 TC Mörsch Frankenthal 1 SG TC Dudenhofen/TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 Damen 60 Doppel Pfalzliga Gr. 012
Do, 20.6.2024 14:00 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 TC Römerberg 1 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013
Do, 20.6.2024 14:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 RSV TA Landau-Mörlheim 1 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013
Do, 20.6.2024 14:00 TC Wörth am Rhein 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013
Do, 20.6.2024 14:00 SG GW Frankenthal/Grünstadt 1 Postsportverein TA Neustadt 1 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 014
Do, 20.6.2024 14:00 SG TV Waldsee/TK Altrip 1 TC Weisenheim/Berg 1 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 014
Do, 20.6.2024 14:00 SG Park TC Ludwigshafen/RW Ludwigshafen 1 SG TV TA Lambsheim/Laumersheim/TC Lambsheim 1 Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 014
Do, 20.6.2024 15:30 SG Freckenfeld/Minfeld/Winden 1 SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 001
Do, 20.6.2024 15:30 SG Ruchheim/TC Lambsheim/Birkenheide 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 Herren 60 Doppel Pfalzliga Gr. 001
Do, 20.6.2024 15:30 TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 TC Fußgönheim 1 Herren 60 Doppel A-Klasse Gr. 002
Do, 20.6.2024 15:30 TUS TA Waldhambach 1 TV RW Hassloch e.V. 1 Herren 60 Doppel A-Klasse Gr. 002
Fr, 21.6.2024 11:00 TC Blau-Weiß Beckingen 1 SG Langenlonsheim/Weinsheim 1 Herren 75 Oberliga Gr. 025
Fr, 21.6.2024 11:00 TC Hüttigweiler 1 TC Hackenheim 1 Herren 75 Oberliga Gr. 025
Fr, 21.6.2024 11:00 TC Grün-Weiß Bellheim 1 TC Bisttal Überherrn 1 Herren 75 Oberliga Gr. 025
Fr, 21.6.2024 11:00 TC BW Bad Ems 2 TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 Herren 75 Verbandsliga Gr. 026
Fr, 21.6.2024 11:00 VfL Kirchen 1 SVW Mainz-Weisenau 1 Herren 75 Verbandsliga Gr. 026
Fr, 21.6.2024 11:00 SG KO-Asterst/VFR KO/Höhr-Grenzh 1 spielfrei* Herren 75 Verbandsliga Gr. 026
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Bürgerweide Worms 1 TSV Schott Mainz 1 Jungen U 15 Rheinhessenliga Gr. 057
Fr, 21.6.2024 15:00 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 SG Gensbingen 1 Jungen U 15 Rheinhessenliga Gr. 057
Fr, 21.6.2024 15:00 Ingelheimer Tennisclub 1 TSV Schott Mainz 2 Jungen U 15 Rheinhessenliga Gr. 057
Fr, 21.6.2024 15:00 SVW Mainz-Weisenau 1 TV Grün-Weiß Mainz 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Blau-Weiß Mainz 1 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058
Fr, 21.6.2024 15:00 TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 Ingelheimer Tennisclub 2 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 058
Fr, 21.6.2024 15:00 TSG Drais 1876 1 MTV 1817 Mainz 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 059
Fr, 21.6.2024 15:00 TSV Schott Mainz 3 TC Rot-Weiß Worms 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 059
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Weiler 1 TV 1846 Alzey 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 059
Fr, 21.6.2024 15:00 MTV 1817 Mainz 2 SG TC Gensingen /TC Grün-Weiß Bingen 3 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 060
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Mainzer Ruder Verein 1 TC Schornsheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 060
Fr, 21.6.2024 15:00 TSG Schwabenheim 1 TC Stadecken-Elsheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 060
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Blau-Weiß Eich 1 SG TSG Flonheim 1861 /Tennisclub Armsheim 2 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 061
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Lörzweiler 1 TSG Drais 1876 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 061
Fr, 21.6.2024 15:00 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 2 TC Rot-Weiß Worms 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 061
Fr, 21.6.2024 15:00 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 062
Fr, 21.6.2024 15:00 Bodenheimer T.-Centrum 1 Tennisclub Harxheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 062
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Weiler 2 TSV Schott Mainz 4 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 062
Fr, 21.6.2024 15:00 SG Gensbingen 2 spielfrei* Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Bürgerweide Worms 2 Tennisfreunde Budenheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063
Fr, 21.6.2024 15:00 TV Grün-Weiß Mainz 2 spielfrei* Jungen U 15 B-Klasse Gr. 063
Fr, 21.6.2024 15:00 TSV Schott Mainz 1 TC Bürgerweide Worms 1 Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Rot-Weiß Worms 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070
Fr, 21.6.2024 15:00 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 TV Grün-Weiß Mainz 1 Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070
Fr, 21.6.2024 15:00 TSC Mainz 1 MTV 1817 Mainz 1 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 071
Fr, 21.6.2024 15:00 TC Weiler 1 TC Alsheim 1 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 071

Juli 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Mi, 3.7.2024 15:30 TC Emmelshausen 1 TC Sohren-Büchenbeuren 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246
Do, 4.7.2024 16:00 TC Hattert 1 TC Daaden 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254
Sa, 13.7.2024 10:00 TC Freinsheim 1 SG Lambsheim/Flomersheim 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143
Sa, 13.7.2024 09:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 SG Waldmohr/Brücken/Schönenberg 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 130
Sa, 13.7.2024 09:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Kusel 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 172
Mi, 3.7.2024 16:00 TC Emmelshausen 2 TV Kastellaun 1 Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183
Fr, 5.7.2024 15:30 TC BW Bad Ems 4 TC BW Bad Ems 2 Damen D-Klasse Gr. 016
So, 14.7.2024 10:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Ellerstadt 1 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100
Mo, 1.7.2024 11:00 TC Rh.-W. Neuwied 2 spielfrei* Herren 75 Verbandsliga Gr. 026
Sa, 13.7.2024 09:00 Park TC Grünstadt 3 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125
Sa, 6.7.2024 14:00 TC Meckenheim 1 TUS 1912 TA Bechhofen 1 Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044
Fr, 5.7.2024 15:00 TC Contwig 1 TC Althornbach 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 072
Fr, 12.7.2024 15:30 TC 1984 Herschberg 1 TC Contwig 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142
Fr, 12.7.2024 15:30 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Landstuhl 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 163
Sa, 6.7.2024 11:00 SG Winzeln/Erlenbrunn 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 171
Di, 2.7.2024 15:00 TC Münstermaifeld 1 HTC Bad Neuenahr 2 Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 209
Sa, 6.7.2024 14:00 TC Morlautern 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 061
Sa, 6.7.2024 14:00 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 TGH Neustadt-Königsbach 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 052
Sa, 6.7.2024 11:00 SG Gebhardshain/Betzdorf 1 TC Brachbach 2 Herren D-Klasse Gr. 039
Sa, 6.7.2024 10:00 HTC Bad Neuenahr 1 TC Oberwerth Koblenz 1 Herren 30 Oberliga Gr. 004
Fr, 12.7.2024 14:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187
Sa, 13.7.2024 09:00 SG Bobenheim-Roxheim/Dirmstein 1 TC Rödersheim-Gronau 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177
Sa, 13.7.2024 09:00 TC Hassloch 3 TC Schifferstadt 2 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186
Fr, 12.7.2024 15:30 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 TC 1964 Rockenhausen 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 179
Do, 4.7.2024 17:00 SV BW Niederelbert 1 TC Diez 1 Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 210
Sa, 13.7.2024 14:00 TC Schifferstadt 1 Park TC Grünstadt 2 Herren 40 B-Klasse Gr. 040
Sa, 6.7.2024 10:00 Otterberger TC Im Mühlwoog e.V. 1 TV 81 Kaiserslautern 2 Herren 40 (4er) C-Klasse Gr. 049
Sa, 6.7.2024 14:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067
Di, 2.7.2024 17:00 TV Kleebl. TuS Mayen 2 Winninger TV 3 Herren 30 C-Klasse Gr. 079
Do, 4.7.2024 18:00 TC Treis 1 SG Nörtershausen/Oberfell 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 105
So, 7.7.2024 10:00 TC 1983 e.V. Leimersheim 1 TC Blau-Weiss Herxheim 2 Herren (4er) C-Klasse Gr. 021
So, 14.7.2024 10:00 SC Alemannia DJK Maudach 1 TC Rülzheim 1 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100
Fr, 12.7.2024 15:30 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100
Mi, 10.7.2024 15:00 SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071

September 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 21.9.2024 10:00 1.TC Weilerbach 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135
So, 15.9.2024 10:00 SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 BASF TC Ludwigshafen 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188
Sa, 7.9.2024 09:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 SG Lustadt/Weingarten 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178
Di, 17.9.2024 09:00 Park TC Grünstadt 3 SG Rockenhausen/Enkenbach/Gundersweiler 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125
Sa, 14.9.2024 09:00 TC Mutterstadt 2 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174
Sa, 7.9.2024 09:00 TC Wachenheim 1 TC Hassloch 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 155
Sa, 7.9.2024 09:00 TC Kirchheimbolanden 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 156
Fr, 13.9.2024 15:30 SG Winden/Minfeld 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160
Sa, 21.9.2024 10:00 1.TC Weilerbach 2 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 126
So, 8.9.2024 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149
Sa, 7.9.2024 09:00 TC Hassloch 2 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153
Sa, 7.9.2024 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174

August 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Fr, 30.8.2024 15:30 TC Althornbach 1 TC Kusel 1 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190
Sa, 31.8.2024 09:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Rot-Weiss Neustadt 2 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177
Sa, 31.8.2024 09:00 TC Rot-Weiss Neustadt 2 SG Weingarten/Lustadt 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134
Sa, 24.8.2024 15:30 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Hassloch 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174
Sa, 31.8.2024 09:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 TC Gräfenstein Merzalben 2 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175
Fr, 30.8.2024 15:30 SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140
Sa, 31.8.2024 09:00 SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127
Fr, 30.8.2024 15:30 TC Kirchheimbolanden 1 TC Mutterstadt 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 166
Sa, 31.8.2024 15:30 TSV TA Hütschenhausen 1 SG Waldmohr/Schönenberg/Brücken 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 180