Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175 |
TC Bad Bertrich 1 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 4.5.2024) |
So, 2.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 107 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
SG Grafschaft Nierend./Dernau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 5.5.2024) |
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 15:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 196 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 3 |
TC RW Ulmen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 11.5.2024) |
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
TC Neuwied 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 121 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Simmertal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
SG Nastätten/Miehlen/Hainau 1 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC Neumagen-Dhron 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC BW Bad Ems 3 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 107 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TV Kleebl. TuS Mayen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen Verbandsliga Gr. 028 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
MTV 1817 Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
HTC Bad Neuenahr 6 |
SV Urmitz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 2.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
HTC Bad Neuenahr 5 |
TuS Kottenheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 12.5.2024) |
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen 60 Oberliga Gr. 042 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
VfL Rüdesheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 |
TC Bad Bodendorf 1 |
SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 2 |
TC Remagen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
Andernacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC Trier 2 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175 |
SG Üdersdorf/Niederstadtfeld 1 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 |
SG Müschenbach/Betzdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 196 |
TuWi Adenau 1 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 209 |
TC Münstermaifeld 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
SG Siershahn/Mittelw. Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 218 |
SC Niederzissen 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Rot-Weiß Brotdorf 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 092 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
FV Rübenach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 121 |
VfR Koblenz-Karthause 2 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 60 Rheinlandliga Gr. 145 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
SV Sehlem 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
TV Bendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
Andernacher TC 2 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
TC Neuwied 1 |
TC Obere Grafschaft |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
TuS Kottenheim 2 |
HTC Bad Neuenahr 6 |
TC Hausen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC Mülheim-Kärlich 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 030 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
TC Remagen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 037 |
TC Remagen 4 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 9.6.2024) |
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen Verbandsliga Gr. 028 |
TSC Mainz 2 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
HTC Bad Neuenahr 5 |
TC Ettringen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen 60 Oberliga Gr. 042 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 107 |
TC Rieden 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 |
TC Eich 1 |
SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 |
SC Niederzissen 1 |
SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC SW Montabaur 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
TC Rheinbrohl 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TC Remagen 1 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 2 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 209 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
TC GW Buchholz 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
VfL Kirchen 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 218 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
TC Remagen 1 |
TC Obere Grafschaft |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
TC Metternich |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Saarpfalz Homburg-Einöd 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 092 |
SV Urmitz 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 60 Rheinlandliga Gr. 145 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 2 |
TC Obere Grafschaft |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 030 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
TuS Kottenheim 1 |
TC Obere Grafschaft |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 107 |
TC Remagen 2 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
SG TG/Sportpark Simmern 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Trier 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen Verbandsliga Gr. 028 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
Andernacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
SG Mülheim-Kärl./Bendorf 2 |
HTC Bad Neuenahr 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 037 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
TC Bad Bodendorf 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen 60 Oberliga Gr. 042 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Niederwürzbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 |
SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 1 |
SC Niederzissen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 |
SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 2 |
TC Eich 1 |
TC Burgbrohl |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
SG DJK Andernach 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 23.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
Andernacher TC 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 22.6.2024) |
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 |
TC Vallendar 83 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 196 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 3 |
TuWi Adenau 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
TC Bad Bodendorf 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Remagen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
Park TC KL-Siegelbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
TC BW Bad Ems 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 092 |
SG Dernau/Grafschaft Nierend. 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Grafschaft Nierendorf |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 121 |
VfB Polch 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 60 Rheinlandliga Gr. 145 |
SG Üdersdorf/Darscheid 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
Trimmelter SV 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Mülheim-Kärlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 030 |
TC Bad Bertrich 1 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
TC Bürgerweide Worms 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen Verbandsliga Gr. 028 |
TC Ludwigshafen-Oppau 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
HTC Bad Neuenahr 6 |
SG Mülheim-Kärl./Bendorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 037 |
TC BW Bad Breisig 2 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Damen 60 Oberliga Gr. 042 |
TC BW Bad Breisig 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 |
TC Nickenich 1 |
SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
DJK Ochtendung 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
SG Siershahn/Mittelw. Montabaur 1 |
TC Metternich |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
SG Hasborn/Lüxem 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
SG Rengsdorf/Melsbach 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
TV Melsbach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
SG Herschbacher TC/Guckheim 1 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 196 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 3 |
TC Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 209 |
SG DJK Andernach 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 218 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
TC Obere Grafschaft |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Mädchen U 15 Verbandsliga Gr. 049 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Metternich |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 092 |
TC Obere Grafschaft 2 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 26.5.2024 11:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 121 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
Spvgg. Nahbollenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 29.6.2024) |
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 60 Rheinlandliga Gr. 145 |
TC Nickenich 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
SG Mülheim-Kärl./Bendorf 1 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
TC Bad Bodendorf 1 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
TC Ettringen 1 |
HTC Bad Neuenahr 6 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
TC Neumagen-Dhron 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 030 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
TC Niederstadtfeld 1 |
TC Obere Grafschaft |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Winterbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TSC Mainz 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen Verbandsliga Gr. 028 |
TC Mutterstadt 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
HTC Bad Neuenahr 5 |
TC Metternich 1 |
TC Obere Grafschaft |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC BW Bad Ems 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 037 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
TC Nickenich 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen 60 Oberliga Gr. 042 |
SG TSG /TF Budenh./DJK Mz.-Bretzenh. 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 107 |
TC Nickenich 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 |
SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 1 |
TC BW Bad Breisig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 239 |
SG Bad Neuenahr/Ob. Grafs. 2 |
TC Nickenich 1 |
TC Burgbrohl |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Traben-Trarbach 1 |
TC Metternich |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
SG Üxheim/Kerpen 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 176 |
TC RW Linz 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
TV Hübingen 1 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 2 |
SG Dieblich/Waldesch/Münstermaif. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 196 |
TC RW Ulmen 1 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 209 |
VfL Osterspai 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
ASG Altenkirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 218 |
Andernacher TC 1 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Blau-Weiß Homburg 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 092 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC BW Bad Breisig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 121 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
VfL Rüdesheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
SG Müschenb./SW Montab./Steimel 1 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
SG Welschneudorf/Hübingen 1 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 030 |
TC Burgbrohl 1 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
TC Metternich 1 |
HTC Bad Neuenahr 6 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 012 |
SV Urmitz 1 |
HTC Bad Neuenahr 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 037 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
TC Remagen 3 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 15:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 15:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 107 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
Andernacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|