Fr, 7.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 |
TC Neupotz 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 |
TC Neupotz 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:00 |
Herren 55 Südwest-Liga Gr. 025 NO |
TC Neupotz 1 |
TK Langen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 |
TC Neupotz 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
TC Neupotz 1 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Neupotz 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) B-Klasse Gr. 093 |
TC Neuburg 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 |
TC Bienwald Steinfeld 1 |
SG Neupotz/Rheinzabern 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 148 |
TC Neupotz 1 |
TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 |
TC Süd-West Landau 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
TC Neupotz 1 |
TC Neuburg 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:00 |
Herren 55 Südwest-Liga Gr. 025 NO |
TC Mutterstadt 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC Neupotz 2 |
Park TC Grünstadt 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
TC Neupotz 1 |
TC Lingenfeld 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) B-Klasse Gr. 093 |
TG 1980 Hördt 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 |
SG Neupotz/Rheinzabern 1 |
Joker TP Sprendlingen 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:00 |
Herren 55 Südwest-Liga Gr. 025 NO |
TC Neupotz 1 |
TEVC Kronberg |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Kirrweiler 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
BASF TC Ludwigshafen 3 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) B-Klasse Gr. 093 |
TC Neupotz 1 |
TC Rülzheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
SG Neupotz/Rheinzabern 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 148 |
SG SW Speyer/Römerberg 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:00 |
Herren 55 Südwest-Liga Gr. 025 NO |
Westerbach Eschborn |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC Grün-Weiss Frankenthal 1 |
TC Neupotz 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
TC Neupotz 1 |
TC 77 Jockgrim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Neupotz 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 29.6.2024) |
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 60 Verbandsliga Gr. 017 |
SG Neupotz/Rheinzabern 1 |
SG Saulheim/Lörzweiler 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 148 |
TC 1982 Winden 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 164 |
TC Neupotz 1 |
TC Neuburg 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128 |
TC Neupotz 1 |
SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173 |
TC Neupotz 1 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:00 |
Herren 55 Südwest-Liga Gr. 025 NO |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 55 Pfalzliga Gr. 062 |
TC Neupotz 2 |
SG Römerberg/Heiligenstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 041 |
TC 77 Jockgrim 2 |
TC Neupotz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 108 |
TC Neupotz 1 |
TC Kirrweiler 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Pfalzliga Gr. 001 |
TC Neupotz 1 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|