Verein 30017
Ingelheimer Tennisclub Rheinhessen
Mannschaft
Ingelheimer Tennisclub , Jungen U 15 3 (4er)
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 066
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Boehringer Ingelheim 3 | 6 | 4:8 | 14:22 | 32:49 | 266:338 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 5.5.2023 15:00 | TC Boehringer Ingelheim 3 | TC Lörzweiler 2 | 2:4 | 6:8 | 57:51 | anzeigen | |
Fr, 19.5.2023 15:00 | TC Boehringer Ingelheim 3 | Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 | 1:5 | 3:11 | 32:69 | anzeigen | |
Fr, 16.6.2023 15:00 | TC Undenheim 1 | TC Boehringer Ingelheim 3 | TC Hahnheim-Selzen | 2:4 | 5:9 | 36:56 | anzeigen |
Fr, 23.6.2023 15:00 | Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 | TC Boehringer Ingelheim 3 | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen | |
Fr, 30.6.2023 15:00 | TC Boehringer Ingelheim 3 | SG TC Gensingen /TC Grün-Weiß Bingen 3 | 5:1 | 10:4 | 69:48 | anzeigen | |
Fr, 7.7.2023 15:00 | SG Armsheim / Flonheim 2 | TC Boehringer Ingelheim 3 | 4:2 | 9:4 | 62:47 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | LK22.5 | Kristian Krasovskis | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
10 | LK22.6 | Ben Heidemann | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
11 | LK23.1 | Caius Eichborn | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
12 | LK23.3 | Maximilian Gillner | 2:4 | 1:5 | 3:9 | |
13 | LK23.9 | Luis Smedla | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
14 | LK23.9 | Nick Enders | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
15 | LK24.1 | Emil Kemmann | 0:4 | 3:0 | 3:4 | |
16 | LK24.1 | Tom Bulte | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
17 | LK25 | Bjarne Hörter | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
18 | LK24.1 | Armin Fröde | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
19 | LK24.3 | Max Graf | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
20 | LK24.4 | Jonathan Choleva | 2:3 | 1:3 | 3:6 | |
21 | LK23.9 | Jan-Luca May | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
22 | LK24.7 | David Strauß | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
23 | LK25 | Matti Pitzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK25 | Karlos Dautermann | 0:2 | 0:3 | 0:5 |