So, 26.5.2024 10:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 3 |
TC Rennerod 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 5.5.2024) |
Sa, 11.5.2024 12:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
SG Winden/Holler 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 11.5.2024) |
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TV Wallmerod 1 |
TV Guckheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
TC Remagen 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 065 |
TC Dachsenhausen 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
SG Rossbach/Siersh./MW Montab. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TV Guckheim 1 |
TC Asbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren C-Klasse Gr. 032 |
TC Müschenbach 2 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
VfR Koblenz-Karthause 2 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
TC Bad Marienberg 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TV Guckheim 2 |
TC SW Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TV Guckheim 1 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 |
TV Guckheim 1 |
SG TG/Sportpark Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 182 |
TC Heiligenroth 1 |
TV Guckheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 220 |
SG Siershahn/Mittelw. Montabaur 3 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
TC Mittelwald Montabaur |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 228 |
TC Hattert 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
Sportpark Windhagen 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 Rheinlandliga Gr. 136 |
TC Laudert 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 008 |
TV Guckheim 1 |
TC Mittelwald Montabaur 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
TC BW Bad Ems 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 032 |
TC Steimel 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
TC Gemünden 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 065 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
Winninger TV 1 |
Herschbacher TC |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TV Grosslittgen 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TV Guckheim 2 |
TC Holler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TV Guckheim 1 |
TC SW Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TV Guckheim 1 |
TC Selters 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 182 |
TV Guckheim 2 |
TC Steimel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 220 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
TC Bad Marienberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
VfL Kirchen 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 55 Rheinlandliga Gr. 136 |
TV Guckheim 1 |
SG Tawern/Könen/Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 008 |
TC Heiligenroth 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 065 |
TC Rheinbrohl 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
TC Weiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TV Guckheim 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 15:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TV Guckheim 2 |
TC Siershahn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 15:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 3 |
SG Dreikirchen/Steinefrenz-W. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TC BW Bad Ems 2 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
TV Guckheim 1 |
SC Dreikirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC Diez 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC BW Herschbach 1 |
TV Guckheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
TV Guckheim 1 |
TC RW Linz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 008 |
SG TC Rossbach/Mündersb. 1 |
TV Guckheim 1 |
TC Mündersbach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
VfL Holzappel 1 |
TV Guckheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
ASG Altenkirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 032 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
TV Westerburg 1 |
Herschbacher TC |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 065 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
Herschbacher TC |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TC Mittelwald Montabaur 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 3 |
TC Diez 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
TV Guckheim 1 |
TC Asbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
SGW Gebhardshain 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TV Guckheim 1 |
TC BW Herschbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC Selters 1 |
TV Guckheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 |
SG Waldesch/Nörtersh./Dieblich 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 220 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
SG BW Herschbach/Gebhardshain 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 228 |
TC Horhausen 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 Rheinlandliga Gr. 136 |
TV Guckheim 1 |
SG TC/Spfr. Höhr-Grenzh./Nauort 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 008 |
TV Guckheim 1 |
ASG Altenkirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
TC Müschenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 032 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
TC Rossbach 1 |
Herschbacher TC |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
TC Burgschwalbach 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 A-Klasse Gr. 065 |
TC Alpenrod 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
SG Metternich/Lahnstein 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
TV Guckheim 1 |
TC Gemünden 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TV Guckheim 2 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255 |
TC SW Montabaur 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 173 |
TV Guckheim 1 |
SG Bad Marienberg/Altenkirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 6.7.2024) |
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 182 |
SV BW Niederelbert 1 |
TV Guckheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 220 |
ASG Altenkirchen 2 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 228 |
TV Guckheim 1 |
TV Westerburg 1 |
Herschbacher TC |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
TV Guckheim 1 |
SSV Weyerbusch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 55 Rheinlandliga Gr. 136 |
TC Oberfell 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 6.7.2024) |
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 008 |
TV Guckheim 1 |
SC Dreikirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
ASG Altenkirchen 2 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 032 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 2 |
TC Brachbach 1 |
Herschbacher TC |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
SG Alzey/Flonheim 1 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen 30 Verbandsliga Gr. 032 |
TV Guckheim 1 |
TC Müschenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 015 |
TC Diez 2 |
TV Guckheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 041 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 3 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|