Sa, 18.5.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Dannstadter Höhe |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 12.5.2024) |
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 |
TC Mutterstadt 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren (4er) B-Klasse Gr. 016 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
TC Blau-Weiss Maxdorf 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TV 1864/04 TA Lambsheim 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
TC Römerberg 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Grün-Weiss Neustadt 2 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TV Waldsee 1 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
1.TC Weilerbach 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
Park TC Grünstadt 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren (4er) B-Klasse Gr. 016 |
TC Forst 1 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Offenbach 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
TC Rödersheim-Gronau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Deidesheim 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TC Hassloch 3 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Mutterstadt 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 |
TC Blau-Weiss Herxheim 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Kirrweiler 2 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Ludwigshafen-Oppau 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren (4er) B-Klasse Gr. 016 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
SG Lambrecht/Elmstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Freinsheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
TC Lambrecht und Umgebung 1 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Blau Weiss Zellertal 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Deidesheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Kirchheimbolanden 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Althornbach 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen (4er) C-Klasse Gr. 096 |
TC Schifferstadt 4 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TK Altrip 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 189 |
TC Hassloch 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 136 |
TC Freckenfeld 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186 |
TC Dannstadter Höhe 2 |
TC Schifferstadt 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 124 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 40 Pfalzliga Gr. 037 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
SG Lustadt/Zeiskam 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren A-Klasse Gr. 002 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen (4er) A-Klasse Gr. 089 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
TC Deidesheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 103 |
TC Fußgönheim 1 |
TC Dannstadter Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|