Herren 3 |
Engel Jan Luca (015167005292) |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
3 |
4:0 |
Herren 4 (4er) |
Specht Felix (015228694921) |
Herren A-Klasse Gr. 024 |
4 |
2:2 |
Herren 30 3 (4er) |
Schupp Christoph (015114222590) |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
3 |
2:2 |
Herren 30 4 (4er) |
Janzen Johann (01753281685) |
Herren 30 C-Klasse Gr. 077 |
5 |
2:2 |
Herren 40 3 (4er) |
Bach Marco (01755662166) |
Herren 40 A-Klasse Gr. 100 |
6 |
1:3 |
Herren 40 4 (4er) |
Fischer Andreas (01709087338) |
Herren 40 C-Klasse Gr. 111 |
1 |
3:1 |
Herren 40 5 (4er) |
Matern Marc-Florian (015167111489) |
Herren 40 C-Klasse Gr. 112 |
6 |
0:2 |
Herren 50 2 (4er) |
Eiler Knut (01604003081) |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
1 |
3:1 |
Herren 50 3 (4er) |
Hewel Mike (01714240472) |
Herren 50 B-Klasse Gr. 132 |
4 |
0:0 |
Damen 1 (4er) |
Gemmer Mia (015757510765) |
Damen A-Klasse Gr. 002 |
1 |
2:0 |
Damen 2 (4er) |
Friedrich Finja (01776779117) |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
2 |
2:0 |
Damen 3 (4er) |
Zissener Julia (017657610453) |
Damen D-Klasse Gr. 017 |
6 |
0:2 |
Damen 4 (4er) |
Lahnstein Sarah (015112309994) |
Damen D-Klasse Gr. 016 |
4 |
2:0 |
Damen 30 1 (4er) |
Kliebisch Diana (01702874832) |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
5 |
2:2 |
Damen 30 2 (4er) |
Müller-Kohler Kerstin (+491726025180) |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
5 |
2:2 |
Damen 50 1 (4er) |
Liebeskind Claudia (0171 7557849) |
Damen 50 A-Klasse Gr. 118 |
6 |
0:2 |
Jungen U 18 2 (4er) |
Equit Dominik (01742176086) |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
1 |
3:1 |
Jungen U 18 3 (4er) |
Dalkner Jannis (01601520529) |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 186 |
7 |
0:4 |
Jungen U 15 2 (4er) |
Hahn Nina (015175003974) |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 216 |
2 |
4:0 |
Jungen U 15 3 (4er) |
Hewel Pepe (01714240472) |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 221 |
5 |
0:2 |
Mädchen U 18 1 (4er) |
Gemmer Mia (015757510765) |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
4 |
2:2 |
Mädchen U 18 2 (4er) |
Friedrich Patrick (0177 6779117) |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
2 |
2:0 |
Gemischt U 12 GELB 1 |
Gemmer Tim (015757510765) |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
1 |
2:0 |
Gemischt U 12 GELB 2 |
Friedrich Tatjana (01709629866) |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 233 |
2 |
4:0 |
Gemischt U 12 GRÜN 1 |
Fischer Mona (01709087338) |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 243 |
4 |
2:0 |
Gemischt U 10 1 |
Höber Marie (01752459472) |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 256 |
1 |
2:0 |
Gemischt U 10 2 |
Knoch Linda (01782063562) |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
3 |
2:0 |